понедельник, 23 июня 2014 г.

Тема дня

Тема дня


25 июня. 19:00. || Лекция «Можно ли было не поднимать Россию на дыбы?» (РЕГИСТРАЦИЯ)

Posted: 23 Jun 2014 09:33 AM PDT

Полностью тема лекции звучит так:

«Можно ли было не поднимать Россию на дыбы? Неосуществившаяся модернизация России в последней трети XVII века». А еще подробнее — на плакате:



Как обычно, чтобы лично присутствовать на лекции и иметь возможность задать свои вопросы докладчику или заведующему кафедрой, необходимо отправить запрос на почту проекта: facultynovayagazeta@gmail.com. В заявке следует указать ваши имя, фамилию, возраст и род занятий, а также оставить свой контактный телефон. Мы можем лично связаться с вами накануне, чтобы подтвердить участие или проинформировать о возникших изменениях.

Для тех, кто не смог принять участие в лекции, веб-редакция традиционно организует прямую видеотрансляцию на сайте «Новой газеты». Трансляция прекратится сразу по завершении лекции, а через два дня будет выложена HD-видеоверсия лекции, которая будет жить вечно.

«Газпром-медиа» обвинил «Эхо Москвы» в сокрытии рекламной прибыли за 2013 год

Posted: 23 Jun 2014 09:21 AM PDT

| источник |

Акционеры радиостанции уже сейчас «крайне негативно» оценивают аудиторский отчет, в котором говорится о недополученной радиостанцией прибыли за рекламные контракты прошлого года, и грозятся поднять этот вопрос на грядущем совете директоров.

«Для компании это ЧП», — не сдерживается в выражениях первый зам гендиректора «Газпром медиа холдинга» Владимир Шемякин, его слова приводит «ИТАР-ТАСС».

Впрочем, источники, близкие к «Эху», сообщают: речь идет о социальной рекламе, которую аудиторы посчитали как коммерческую.

В качестве аудиторов финансовой деятельности радиостанции привлекались эксперты Pricewaterhouse Coopers — организации с солидной репутацией. Представители «Газпром медиа» пообещали провести еще и собственный аудит. Тот же источник, знакомый с ситуацией изнутри, которого цитирует агентство, пояснил, что спор с аудиторами у радиостанции был по поводу социальной рекламы МВД о найме участковых. Именно она была засчитана как коммерческая, в то время как «Эхо Москвы» за нее якобы не получала никакого вознаграждения.

«Ролики ставили в свободное время, один выход в день», — сообщил неназванный источник «ИТАР-ТАСС».

Заседание совета директоров радиостанции намечено на 30 июня.

В 2013-м году генеральным директором «Эха Москвы» был Юрий Федутинов. Его комментарии сегодня еще не прозвучали. В 2014-м по инициативе основного акционера радиостанции — «Газпрома» — Федутинова на посту гендиректора сменила Екатерина Павлова.

Ранее в сериале:

Комментариев нет:

Отправить комментарий