пятница, 8 августа 2014 г.

Социология Новости

Социология Новости


Генсек НАТО призвал Россию пресечь поставки оружия через границу с Украиной

Posted: 13 Jun 2014 07:29 AM PDT

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен выразил озабоченность в связи с последними сообщениями из восточной Украины, свидетельствующими об эскалации кризиса, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе НАТО.

Жители Екатеринбурга оценили работу «ЕРЦ» в онлайн-опросе

Posted: 08 Aug 2014 01:37 AM PDT

Довольных больше, чем недовольных. "Единый Расчетный Центр" обнародовал данные опроса жителей уральской столицы, которые оценили качество расчетно-информационного обслуживания на сайте компании. 56% опрошенных оказались активными пользователями онлайн-сервисов Расчетного центра. К…

Опрос: четверть россиян стараются курить там, где это незаметно

Posted: 07 Aug 2014 01:43 AM PDT

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Число курильщиков снизилось в России за год на семь процентов, а те россияне, которые продолжают курить, стараются делать это в разрешенных или неприметных местах…

Большинство немцев считают Россию ответственной за ситуацию в Украине

Posted: 08 Aug 2014 02:51 AM PDT

Согласно результатам социологического опроса, опубликованным немецким телеканалом ARD, 8 из 10 немцев убеждены, что именно на России лежит большая часть ответственности за эскалацию конфликта на востоке Украины, сообщает Deutsche Welle.

Чеховцы считают, что главная задача сити-менеджера — хорошие дороги и тротуары

Posted: 08 Aug 2014 12:19 AM PDT

Опрос, который провёл в конце июня и июле интернет-портал «Чехов Вид», ещё раз показал: жители города с недоверием относятся к местной власти и мечтают об асфальте без ям и колдобин.

Греки не чувствуют себя членами ЕС

Posted: 07 Aug 2014 11:51 PM PDT

Жители Греции, наряду с итальянцами и болгарами, не чувствуют себя гражданами Европейского Союза.

НАФИ: рефинансированием кредита воспользовались лишь 4% россиян

Posted: 06 Aug 2014 01:18 AM PDT

44% россиян не имеют понятия о существовании такой банковской услуги, как рефинансирование кредита — получение в банке нового займа на более выгодных условиях для частичного или полного погашения существующего кредита.

Опрос жителей Газы: 92% за длительное перемирие

Posted: 07 Aug 2014 10:19 AM PDT

В четверг, 7 августа, были опубликованы результаты опроса жителей сектора Газа касательно военной операции "Нерушимая Скала", пишет Times of Israel.

«Левада-центр»: 72% россиян поддерживают ответные санкции России

Posted: 08 Aug 2014 02:48 AM PDT

Большинство россиян (72%) поддерживают ответные санкции России в отношении Запада. На вопрос социологов "Левада-центра": "Как вы считаете, следует ли россии в ответ на санкции, которые вводятся против нее странами запада…

«Пользоваться wi-fi по паспорту готовы только 17% потребителей этой услуги»

Posted: 08 Aug 2014 02:33 AM PDT

Постановление правительства, согласно которому доступ к бесплатному интернету через wi-fi будет осуществляться только по паспорту, большинство россиян, пользующихся бесплатными общественными вайфай-сетями, восприняло с удивлением и неодобрением.

Дворы в Петербурге хорошеют

Posted: 08 Aug 2014 02:31 AM PDT

социолог: Совершая прогулки по близлежащим дворам, я как социолог не могу не отмечать благоприятные изменения, которые произошли за последнее время по части их благоустройства.

Где люди покупают продукты?

Posted: 08 Aug 2014 01:16 AM PDT

Открытый вопрос. Задавался тем, кто обычно покупает продукты в супермаркете, – отвечали 47% респондентов Открытый вопрос.

В российских компаниях не в восторге от уровня подготовки молодых специалистов — опрос

Posted: 07 Aug 2014 09:45 PM PDT

Москва. 8 августа. ИНТЕРФАКС - Большинство молодых специалистов в начале карьеры высоко оценивает уровень своей подготовки, работодатели придерживаются противоположного мнения, выяснили социологи. 49% выпускников полагают, что полностью готовы к началу…

Комментариев нет:

Отправить комментарий