пятница, 30 января 2015 г.

Социология Новости

Социология Новости


Опрос: Большинство воронежцев недовольны выбранной профессией

Posted: 30 Jan 2015 02:31 AM PST

Большинство воронежцев хотят сменить свое нынешнее место работы. Горожане признаются, что не прочь бы не просто поменять работодателя, но и сферу деятельности. Об этом свидетельствует опрос, проведенной компанией HeadHunter.

Россияне больше не считают телевидение «зомбоящиком»

Posted: 30 Jan 2015 01:15 AM PST

Социологи выяснили, что последнее время россияне стали лучше относится к телевидению, считая, что оно расширяет кругозор знаний и способствует усилению контактов между людьми.

Жители Хакасии могут дать оценку работе местных властей

Posted: 29 Jan 2015 10:30 PM PST

В Хакасии пройдет опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Оценить работу местных властей смогут граждане старше 18 лет, постоянно проживающие на территории республики.

Опрос Рафи Смита: «Ликуд» и «Авода»-"А-Тнуа" усилились

Posted: 30 Jan 2015 02:44 AM PST

Согласно опросу мнения избирателей, проведенного Институтом Рафи Смита по заказу радиостанции «Решет Бет», показал, что «Ликуд» и блок «Авода»-"А-Тнуа" усилились за счет других партий.

К дорогам, транспорту и жилому фонду нет доступа у инвалидов в Бурятии

Posted: 29 Jan 2015 10:00 PM PST

Основными недоступными объектами в Бурятии для инвалидов, по мнению респондентов, являются дорожно-транспортная сфера и жилой фонд. В опросе приняли участие 263 человека с инвалидностью, проживающих в Бурятии.

Почти 2 млн руб. планируется направить на проведение опроса нижегородцев об эффективности деятельности властей

Posted: 30 Jan 2015 01:37 AM PST

Правительство Нижегородской области объявило два конкурса на проведение исследования по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в регионе по итогам 2014 года.

Данные предвыборных опросов: «Ликуд» начинает обходить «Сионистский лагерь»

Posted: 29 Jan 2015 10:19 PM PST

Компания «Телесекер» провела опрос по заказу Первого канала государственного телевидения Израиля, целью которого было выяснение политических предпочтений израильтян накануне досрочных выборов в Кнессет 20-го созыва.

Депутат Тулоблдумы Алексей Альховик поднялся на 20 строчку «Рейтинга ТО 2016″

Posted: 30 Jan 2015 02:03 AM PST

Тульской областной Думы Алексей Альховик поднялся на одну строчку в декабрьском «Рейтинге ТО 2016″ и занял 20 место. Он оказался в числе политиков, находящихся „на спаде".

Жителей Абакана опросят о качестве работы ЖКХ и транспорта

Posted: 30 Jan 2015 02:00 AM PST

Опрос проведет министерство национальной и территориальной политики республики, сообщает информотдел администрации Абакана. Планируется, что опрос отразит уровень удовлетворенности граждан качеством предоставляемых услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и транспорта.

Русскоязычные хуже относятся к полиции, чем «средний израильтянин». Итоги опроса

Posted: 30 Jan 2015 12:39 AM PST

На сайте NEWSru.co.il завершен опрос, целью которого было определение отношение наших читателей к полиции. Похожие опросы в прошлом проводились институтом Рафи Смита по заказу министерства внутренней безопасности.

Опрос жителей Новосибирска об ущемлении прав

Posted: 30 Jan 2015 12:25 AM PST

Редакция «Новосибирских Вестей» запускает опрос в социальных сетях среди жителей Новосибирска и области. Просим ответить на вопрос: Как вы считаете, какие из ваших прав ущемляются сильнее всего?

Большинство американцев никогда не слышали о криптовалюте

Posted: 29 Jan 2015 11:45 PM PST

Некоммерческий исследовательский и правозащитный центр Coin Center, опубликовал результаты опроса, посвященного общественному мнению о криптовалютах.

Половина россиян считает, что их ущемляют в праве на медпомощь

Posted: 29 Jan 2015 10:12 PM PST

Социологи «Левада-центра» предложили респондентам список из почти двух десятков прав и свобод, которые были составлены на основе Всеобщей декларации прав человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий