среда, 30 марта 2016 г.

Социология Новости

Социология Новости


Более половины россиян одобрили работу мигрантов дворниками и сантехниками

Posted: 30 Mar 2016 01:56 AM PDT

Более половины россиян (53 процента) одобряет использование труда мигрантов в сфере коммунального хозяйства. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации.

Опрос: россияне стали спокойнее относиться к мигрантам в сфере ЖКХ

Posted: 29 Mar 2016 02:26 PM PDT

Россияне готовы видеть мигрантов в качестве работников ЖКХ и в сфере оказания услуг, однако не приветствуют найм приезжих в правоохранительные органы и органы местной власти, сообщается в поступившем в «Газету.

Волгоградцы хотели бы получать зарплату не меньше 56 тысяч рублей

Posted: 22 Mar 2016 09:04 AM PDT

Вы довольны своей зарплатой? Почему-то кажется, большинство волгоградцев ответит «нет». Скорее всего, вы в числе 69% жителей России, которые уверены, что их заработок не соответствует приложенным усилиям и годам…

Пользователи отказываются от скачивания в пользу онлайн-просмотра

Posted: 30 Mar 2016 01:03 AM PDT

Российские пользователи Глобальной сети все чаще отказываются от того, чтобы скачивать интересующие их фильмы. Вместо этого общественность просматривает контент онлайн. Об этом свидетельствуют данные, полученные при опросе ресурса Афиша Mail.

Предпринимателям Приангарья предлагают принять участие в опросе о достоинствах и недостатках налогового законодательства

Posted: 30 Mar 2016 12:53 AM PDT

Иркутская область, 30.03.16 (ИА «Телеинформ»), — Предпринимателям Иркутской области предлагают принять участие в опросе о достоинствах и недостатках российского налогового законодательства — экспертный совет при правительстве РФ готовит предложения по…

Петр Толстой озвучил предварительные итоги опроса жителей округа

Posted: 28 Mar 2016 12:35 AM PDT

Более трех тысяч жителей Юго-Восточного округа Москвы уже стали участниками опроса под названием «Первым делом — услышать людей!», который стартовал по инициативе известного телеведущего Петра Толстого 24 марта Петр Толстой…

Опрос: Томск — на 4 месте среди сибиряков, готовых переехать из-за работы

Posted: 29 Mar 2016 10:18 PM PDT

Об этом говорят результаты исследования, проведенного сотрудниками компании HeadHunter. Специалисты проанализировали резюме, размещенные на на сайте HeadHunter в крупнейших городах Сибири, чтобы выяснить наиболее привлекательный из них для переезда.

79% калужан недовольны своей зарплатой

Posted: 30 Mar 2016 12:33 AM PDT

Результаты опроса показали, что зарплата 44% калужских соискателей с трудом покрывает их ежедневные затраты, а у 35% и вовсе не может их покрыть.

Основной проблемой стройкомпаний РФ является отсутствие денег в отрасли

Posted: 29 Mar 2016 07:32 AM PDT

«В текущем квартале отрицательная динамика обеспеченности кредитными и заемными финансовыми средствами продолжилась, но при этом тенденция к снижению показателя замедлилась», — сообщается в материалах.

Опрос на Кам 24: какой правоохранительной структуре вы доверяете?

Posted: 29 Mar 2016 07:09 PM PDT

Камчатцам предлагается ответить на вопрос: «Какой правоохранительной структуре вы доверяете?» Участники голосования могут выбрать один (или даже несколько) из семи вариантов ответа: «полиция», «следственный комитет», «прокуратура», «суд», «ФСБ», «всем правоохранительным…

Меньше половины британцев хотят видеть свою страну в составе ЕС

Posted: 29 Mar 2016 02:26 PM PDT

Лондон, 30 марта. По данным соцопросов, в Британии стремительно падает число сторонников дальнейшего членства королевства в Европейском Союзе.

Жителям Волгограда с приходом весеннего тепла приходится платить за отопление огромные суммы

Posted: 29 Mar 2016 11:30 PM PDT

Жители Волгограда возмущены неадекватными суммами, которые появились в коммунальных платежках за отопление. Это притом, что и зима была не…

Опрос: половина американцев поддерживают антимусульманское заявление Трампа

Posted: 30 Mar 2016 02:34 AM PDT

Согласно данным последнего опроса Morning Consult, 50% американцев поддерживают предложение кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа запретить мусульманам посещать страну, пишет The Hill.

Комментариев нет:

Отправить комментарий