пятница, 1 июля 2016 г.

Социология Новости

Социология Новости


Россияне устали жаловаться на банки

Posted: 30 Jun 2016 07:34 PM PDT

Россияне считают, что жаловаться на банки бесполезно. Каждый десятый клиент кредитной организации остается недоволен обслуживанием. Но лишь 4% граждан решаются подать жалобу на банк в устном или письменном виде.

Омичи не оценили идею о пешеходном Любинском проспекте

Posted: 29 Jun 2016 08:39 PM PDT

По результатам опросов в соцсетях, большинство респондентов не поддержали идею сделать Любинский проспект пешеходным в выходные.

МВД России проводит опрос мнения посетителей сайта об уровне защищенности граждан и доверия к полиции

Posted: 30 Jun 2016 06:28 PM PDT

С 1 по 31 июля посетители сайта МВД России могут высказать свое мнение о собственной защищенности от криминала, ответив на вопросы, подготовленные ведомственным научно-исследовательским институтом.

Большинство участников опроса считают, что Европа не будет мириться с Россией при Путине

Posted: 30 Jun 2016 06:02 AM PDT

Европа не будет мириться с Россией при ее нынешнем президенте, полагают большинство участников опроса, проведенного «Газетой.Ru».

Дату празднования Дня города назначат москвичи

Posted: 30 Jun 2016 07:36 AM PDT

Соответствующий опрос стартовал в проекте «Активный гражданин». Участники референдума решат, есть ли основания для переноса Дня города. Голосование уже стартовало на сайте проекта «Активный гражданин».

Большинство жителей Армении негативно оценивают экономическое состояние страны — соцопрос

Posted: 01 Jul 2016 03:10 AM PDT

ЕРЕВАН, 1 июля. /АРКА/. Большинство жителей Армении негативно оценивают экономическое состояние страны, сказал в пятницу журналистам директор представительства «Gallup International Association» в Армении Арам Навасардян, ссылаясь на данные соцопроса.

Мурманчане могут принять участие в опросе на тему доверия к полиции

Posted: 29 Jun 2016 10:04 AM PDT

Министерство внутренних дел России проводит опрос мнения посетителей сайта об уровне защищенности граждан и доверия к полиции.

В Якутске проведут выборочное наблюдение трудоустройства выпускников

Posted: 01 Jul 2016 01:15 AM PDT

РИГ SAKHAPRESS.RU Росстатом проводится Выборочное федеральное статистическое наблюдение трудоустройства выпускников учреждений профессионального образования.

Опрос: большинство жителей Америки верят в Бога

Posted: 30 Jun 2016 01:44 PM PDT

Аналитики США опубликовали результаты очередного опроса на тему религиозности американцев, который показал, что жители США продолжают верить в Бога, хотя число верующих заметно сокращается.

Треть кузбасских сотрудников ищут другую работу

Posted: 01 Jul 2016 03:45 AM PDT

Региональный сайт Кузбасса A42.RU провел опрос среди читателей и выяснил, ищут ли работающие люди резервные варианты. 33,6% респондентов ответили, что их устраивает работа, но они ищут варианты лучше.

Более половины населения Армении удовлетворены уровнем своей жизни — соцопрос

Posted: 01 Jul 2016 03:37 AM PDT

ЕРЕВАН, 1 июля. /АРКА/. Более половины населения Армении удовлетворены уровнем своей жизни, сказал в пятницу журналистам директор представительства «Gallup International Association» в Армении Арам Навасардян, ссылаясь на данные социологического исследования.

Тамбовчан приглашают принять участие в опросе на тему доверия к полиции

Posted: 01 Jul 2016 02:29 AM PDT

Министерство Внутренних Дел России на своем сайте проводит опрос на тему защищенности граждан и доверия к полиции. Принять участие в нем могут и все тамбовчане.

СМИ: Честные и прозрачные выборы в Дагестане невозможны

Posted: 01 Jul 2016 03:52 AM PDT

Большинство жителей Дагестана, участвовавших в опросе в соцсетях, не верят в проведение в республике честных и прозрачных выборов.

Опрос: Граждане США стали меньше гордиться своей страной

Posted: 01 Jul 2016 03:28 AM PDT

За 5 лет число граждан США, испытывающих гордость за свою страну, уменьшилось на 19%, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные опроса американских СМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий