пятница, 17 октября 2014 г.

Социология Новости

Социология Новости


Барнаульцы с неохотой расстаются с работой, — опрос

Posted: 16 Oct 2014 07:44 PM PDT

Рекрутинговый портал HeadHunter решил выяснить, что происходит с людьми после того, как они напишут заявление на увольнение: жалеют ли они о своем решении, многие ли пытаются «отыграть» все назад…

Жители области выбрали «Народного участкового»

Posted: 17 Oct 2014 01:27 AM PDT

Во Владимирской области выбрали народного участкового. Онлайн-голосование завершилось. По итогам опроса определился победитель среди пяти участковых уполномоченных полиции из Владимира, Александровского, Ковровского Кольчугинского и Селивановского районов.

В Раду проходят восемь партий — опрос

Posted: 17 Oct 2014 02:15 AM PDT

Лучшую динамику популярности начал показывать «Оппозиционный блок», заявляют политологи. За 10 дней до выборов социологи пророчат преодоление 5%-ного барьера восьми партиям.

Россияне не верят в присутствие войск РФ на Донбассе и доверяют Цареву — опрос

Posted: 16 Oct 2014 11:13 PM PDT

Почти половина россиян не верят в присутствие российских войск на Донбассе, а самым заслуживающим доверия украинским политиком они считают одного из лидеров сепаратистов на Донбассе, бывшего народного депутата Украины от…

Минчане поддерживают идею о введении ночных маршрутов гортранспорта

Posted: 16 Oct 2014 09:28 PM PDT

Согласно результатам опроса, который проведен в текущем году и посвящен оценке качества оказания услуг общественным транспортом, жители столицы поддерживают идею о введении ночных маршрутов.

ВЦИОМ: половина россиян время от времени занимается спортом

Posted: 17 Oct 2014 01:38 AM PDT

МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Половина россиян время от времени занимается спортом, но немногие делают это регулярно.

Обнародованы новые лидеры парламентской гонки — соцопрос

Posted: 15 Oct 2014 07:38 AM PDT

По результатам общенационального опроса, проведенного Центром «Социальный мониторинг» совместно с Украинским институтом социальных исследований имени Александра Яременко, в новый парламент могут попасть восемь партий Как передает УНИАН, такие результаты были…

Опрос: Более половины американцев уверены, что лучшие дни США в прошлом

Posted: 17 Oct 2014 02:53 AM PDT

Лучшие дни США остались позади, заявили 51% американцев, следует из опроса Rasmussen Reports. 51% респондентов заявил, что лучшие дни Америки остались в прошлом, 34% уверены, что все еще впереди…

Парламент 8.0: какой он будет? (ИНФОГРАФИКА)

Posted: 17 Oct 2014 03:04 AM PDT

Общественное движение «ЧЕСТНО» провело предвыборные исследования прозрачности кандидатов в нардепы Общественное движение «ЧЕСТНО» исследовало кандидатов в народные депутаты Украины по партийным спискам и в мажоритарных округах.

Социологи расспросили россиян о культе личности Путина

Posted: 15 Oct 2014 06:34 AM PDT

Каждый пятый россиянин считает, что в стране существует культ личности президента Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного «Левада-центром».

Большинство россиян по-прежнему поддерживают цензуру в интернете

Posted: 15 Oct 2014 07:51 AM PDT

Результаты всероссийского опроса показали, что чуть более половины россиян (54%) одобряют введение цензуры в интернете из-за множества опасных сайтов и материалов, в то же время за два года число…

Россияне не верят в присутствие войск РФ на Донбассе и доверяют Цареву — опрос

Posted: 16 Oct 2014 05:19 PM PDT

По мнению половины россиян (50%), основной силой в конфликте на Донбассе с украинской стороны являются вооруженные формирования украинских правых радикалов.

Каждый второй россиянин старается придерживаться ЗОЖ — опрос

Posted: 17 Oct 2014 01:49 AM PDT

Всероссийский центр изучения общественного мнения в ходе социологического исследования выяснил, сколько россиян занимаются спортом, где предпочитают это делать и следят ли за тем, чтобы правильно питаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий